«Новосибирскавтодор» отремонтировал дорогу в Колыванском районе

  • 13.08.2021

«Новосибирскавтодор» отремонтировал дорогу в Колыванском районеВ Колыванском районе Новосибирской области произошла странная история с дорогой. Представители «Новосибирскавтодора» уверяют, что отремонтировали участок дороги, ведущей к садовому товариществу «Аква», в то время как дачники публикуют в социальных сетях фотографии дороги, на которых можно увидеть полное отсутствие какого-либо ремонта. При этом известно, что на асфальтовое покрытие спорного участка было направлено свыше 81,2 миллиона рублей.

Скандал с дорогой, которая то ли отремонтирована, то ли нет, разгорелся после того, как житель Колыванского района обратился в местные средства массовой информации и пожаловался на отсутствие асфальта на дороге, ремонтом которой якобы занималась дорожная служба.

Представители «Новосибирскавтодора» отреагировали на публикацию и сообщили, что ремонт и укладка асфальтового покрытия на дороге к СНТ «Аква» велись в другом участке. Что касается фотографий местных жителей, то там запечатлён участок, который не планировалось асфальтировать в текущем году.