Новая детская поликлиника открылась в Новосибирской области

  • 21.11.2019

Новая детская поликлиника открылась в Новосибирской областиВ городе Бердске заработала обновлённая поликлиника №2. В здании медицинского учреждения был проведен масштабный ремонт, после которого оно стало мало напоминать традиционную поликлинику. Персонал считает, что теперь детское лечебное учреждение похоже на досуговый центр. Поликлиника №2 начнёт работать как «Новая поликлиника».

В здании очень светло, уютно и тепло. На стенах — картины с изображением сказочных героев, а во врачебных кабинетах – новое оборудование и современная мебель. На втором этаже здания детей порадует ярко расписанный холл. Отныне малыши могут ждать врача и одновременно развлекаться. Для них приготовлены досуговые пространства, в которых можно рисовать и раскрашивать. Удобно будет и родителям. Их ждут диваны и мягкие стулья.

В настоящее время в поликлинике работает открытая регистратура. Чуть позже планируется запустить систему электронной регистратуры с использованием электронного табло и талончиков специального автомата. Таким образом, пациенты смогут не терять времени и быстро попадать на приём.