Необычное здание построено в Новосибирске

  • 17.06.2019

Необычное здание построено в НовосибирскеВ Новосибирске в Кировском районе на улице Немировича-Данченко выросло необычное здание. Оно смахивает по форме на утюг, а его верх венчает стеклянная крыша. Как стало известно из публикации на городском портале Новосибирска, десятого июня предпринимателю Наталье Обласовой было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию указанного здания. Необычность строения объясняется формой самого участка.

Новостройка включает шесть этажей, среди которых один является подземным. Общая площадь здания составила около двух тысяч квадратных метров. Представитель бизнес-леди Н.Обласовой Елена Краснова рассказывает, что фактически в строении четыре полных этажа, в том числе высокий цокольный. А верх здания украшен большим помещением, остеклённым по периметру.

Что касается назначения здания, то скорее всего это будет лечебно-оздоровительный центр. Пока что по этому поводу ведутся переговоры. Елена Краснова отмечает, что в ближайшие два месяца после завершения процесса оформления документов будет оглашена конкретная специализация здания.