На Михайловской набережной открылся променад

  • 02.05.2021

На Михайловской набережной открылся променадПервого мая в Новосибирске состоялось открытие променада на одном из самых любимых мест горожан для прогулок — Михайловской набережной. Напомним, что променад был закрыт с осени прошлого года с целью проведения работ по благоустройству.

О запуске территории в эксплуатацию сообщила на своей странице в социальной сети заместитель новосибирского градоначальника Анна Терешкова. Она отмечает, что пока что благоустройство променада не завершено полностью. Часть территории ещё реконструируется. Открыт участок Михайловской набережной, который ведёт к причалу «Речфлота» и обеспечивает доступ к теплоходам.

Анна Терешкова рассказала о начале третьего этапа благоустройства важного общественного пространства Новосибирска. Подрядчик приступил к благоустройству территории между большой сценой и гостиницей «Ривер Парк». По планам строителей, этот этап будет завершён к началу осени текущего года.

Стоит сказать, что информация об открытии променада вызвала восторженные отклики новосибирцев. Многие выразили желание, чтобы все парки и скверы города были не хуже променада.