Минстрой Новосибирской области назвал лучшие строительные компании

  • 04.08.2020

Минстрой Новосибирской области назвал лучшие строительные компанииВ министерстве строительство Новосибирской области подведены итоги конкурса на звание лидеров строительной индустрии региона за прошлый год. Как отметили в ведомстве, лучших в важной отрасли в регионе стали определять с 2012-го года. В этом году решено было не прерывать хорошую традицию, несмотря на ограничительные мероприятия по причине распространения коронавирусной инфекции.

Конкурс проводился с учётом всех особенностей, вызванных пандемией. Жюри рассмотрело все поданные заявки и определило лучшие предприятия в различных номинациях. Так, лучшими проектными компаниями новосибирского региона по итогам 2019-го года названы ООО Корпорация «СИБИНЖИНИРИНГ» и общество «СИАСК».

Победу в категории «Лучшая строительно-монтажная организация Новосибирской области 2019-го года» одержали «Вент Комплекс» и акционерное общество «Бердский строительный трест».

Номинацию «Лучшее предприятие строительных материалов Новосибирской области 2019-го года» «взяли» ООО «ЖБИ-5», ОООЗКПД «АРМАТОН», АО «Искитимцемент», ОООКЗ «ЛИКОЛОР» и ОАО «Искитимизвесть».