Мэр Белогорска критиковал мэра Новосибирска

  • 01.02.2021

Мэр Белогорска критиковал мэра НовосибирскаМэр Белогорска в достаточно резких выражениях раскритиковал новосибирского мэра Анатолия Локтя за некачественно проводимую уборку городских улиц от снега. Он выразил удивление, что градоначальника не «пригвоздили к сугробу на остановке».

В рамках онлайн-конференции Локоть посчитал нужным ответить на критику коллеги, причём в первую очередь он обратил внимание на неэтичность поведения мэра Белогорска. Новосибирский градоначальник отметил, что для него важно только мнение горожан, а не коллег.

Сначала Анатолий Локоть вовсе не хотел комментировать хамские высказывания мэра Белогорска, однако потом призвал коллегу соблюдать этику взаимоотношений между руководителями муниципалитетов. Он отметил, что перед местными властями стоят разные по масштабу задачи и имеются разные возможности.

Мэр сибирской столицы рассказал о постоянной работе городских служб с целью максимально эффективной уборки улиц как в зимнее, так и в летнее время. Также Локоть подчеркнул, что всегда прислушивается к замечаниям жителей Новосибирска.