Компания из Новосибирска не стала проводить розыгрыш призового коттеджа

  • 22.01.2022

Компания из Новосибирска не стала проводить розыгрыш призового коттеджаНеожиданно для всех компания из Новосибирска не стала проводить запланированный конкурс, в рамках которого предполагался розыгрыш коттеджа за четырнадцать миллионов рублей. Приз могли выиграть участники устроенного компанией вебинара.

К концу минувшего года строительное предприятие «Дом ПРО» объявила о том, что все, кто купит билеты на их вебинар, смогут поучаствовать в особом розыгрыше и будут иметь шанс выиграть загородный дом, расположенный в Чистых Лугах. Стоимость приза – четырнадцать миллионов рублей. Стоимость участия в семинаре, проводимом в режиме онлайн, составляла одну тысячу рублей.

По словам руководителя ООО «Дом ПРО» Валентина Прядко, компания в бизнесе придерживается таких критериев, как честность и добросовестность. Неожиданная отмена розыгрыша ценного приза была прокомментирована господином Прядко в специальном видеообращении. Он отметил, что конкурс фактически провалился. По расчётам организаторов, заплатить за вебинар должны были не менее десяти тысяч участников. В реальности было продано 330 билетов на 330 тысяч рублей, в то время как сама рекламная компания обошлась вдвое дороже.