Компания BELLA Sibir расширяет своё производство в Новосибирске

  • 26.01.2018

Компания BELLA Sibir расширяет своё производство в Новосибирске

Как рассказал руководитель польской группы компаний TZMO SA Ярослав Юзефович, их производственная площадка BELLA Sibir в Новосибирске будет расширяться. Такое заявление было сделано в ходе встречи Юзефовича с новосибирским мэром.

В свою очередь, Анатолий Локоть назвал деятельность компании BELLA Sibir очень важной для Новосибирска. Напомним, что предприятие выпускает гигиенические изделия. Мэр города обещал оказать помощь в разворачивании производственной площадки ГК и способствовать расширению «Беллы Сибирь» на территории сибирской столицы.

Ярослав Юзефович назвал атмосферу Новосибирска способствующей развитию и инвестиционной деятельности. По его мнению, сотрудничество с мэрией города не оставляет желать лучшего и оказывает влияние на принятие стратегических решений по запуску новых производств.

Глава TZMO SA отметил, что в ближайшее время в Новосибирске расшириться производство продукции на основе тонкой бумаги. Следующим шагом станет запуск производственной линии по выпуску бытовой химии. Последняя идея стала результатом сотрудничества группы компаний с сибирскими торговыми сетями. Продукция BELLA Sibir будет реализовываться в местных торговых сетях, позиционируясь как продукция местного производителя.

В сообщении пресс-службы мэрии отмечается, что изделия BELLA Sibir будут иметь собственную нишу среди сибирских товаропроизводителей, а также знак, свидетельствующий, что товар сделан в Сибири.

Беата Рогальска, директор польской группы компаний по Восточному рынку, рассказала журналистам, что в нынешнем году планируется запустить производство специализированной химической продукции медицинского назначения. Технологические линии будут поставлены из Польши, а сырьё предполагается использовать местное.