Как выбрать мобильную баню

  • 02.04.2022

Мобильная баня – это готовая конструкция, изготовленная на предприятии и доставленная на участок. На месте производится ее монтаж и подключение к инженерным системам. После окончания этих работ баня сразу готова к эксплуатации.

В качестве преимуществ данных сооружений стоит назвать возможность перевозить их в другое место, скорость сооружения, допустимость строительства круглый год, отсутствие необходимости в прочном фундаменте. Кроме того, заказав баньку в компании «ПБК ПЛЮС», заказчик получит готовое строение уже через пару недель.

Что учитывать при выборе мобильной бани

Приобрести мобильную баню труда не составит. При этом затраты будут гораздо меньше, чем при строительстве традиционной русской бани, а по функциям такой вариант не слишком уступает ей. Но, чтобы впоследствии не жалеть о принятом решении, следует грамотно подходить к выбору конструкции.

На какие нюансы обратить внимание:

  • Теплосберегающие свойства. Главная задача любой бани, включая и мобильную, — сохранять тепло. Компания «ПБК ПЛЮС» поставляет готовые изделия с изоляцией. Для этих целей используются разные виды материалов, но как предпочтительный, надежный, безопасный и экологически чистый вариант позиционируется минеральная вата.
  • Планировка. От нее зависит удобство и энергозатраты.
  • Обеспечение гидроизоляции и защиты от ветра. Мобильная конструкция должна характеризоваться устойчивостью к воздействию погодных факторов.
  • Монтаж инженерных коммуникаций. Комфортность бани обусловлена наличием профессионально установленной вентиляции, отопительного оборудования, электропроводки и системы слива.
  • Противопожарные характеристики. Защита от возгорания – значимый критерий при выборе мобильной бани, ведь от этого зависит безопасность и жизнь людей.
  • Антисептическая обработка древесины. Препятствует появлению грибков и насекомых.

Наша компания уже более 20 лет занимается строительством бань. Довольный Заказчик – это основной приоритет и мотивация для нас. И мы с гордостью можем заявить, что, являясь лидером рынка и производя более 100 бань в месяц, нам это удается. Благодаря четко налаженной работе производства и удобной логистике, уже более 8 000 семей радуются своим баням!

Хотите приобрести мобильную баню или уточнить детали? Заполните форму обратной связи на нашем сайте. Менеджеры компании «ПБК ПЛЮС» сразу же свяжутся с вами, ответят на вопросы и помогут определиться с выбором.