Играть в покер с выводом денег на карту или кошелек

  • 09.03.2021

Честная репутация рума — это то, на что в первую очередь нужно обратить внимание при выборе места для игры. Под этим критерием подразумевается гарантированный вывод выигранных средств. Новички нередко допускают ошибку, доверив свои деньги непроверенной площадке. А ведь чтобы избежать финансовых потерь, достаточно было внимательно изучить условия рума и поискать отзывы реальных игроков.

Как найти лучший покер рум с гарантированным выводом

Для тех, кто только начинает осваивать азы покера, выбор подходящей платформы — достаточно сложная задача. Сегодня рынок переполнен предложениями от румов разного уровня. Среди них немало честных площадок с достойными условиями и отлично налаженной системой быстрых выводов. Чтобы разобраться, подойдет ли этот рум вашим запросам, необходимо тщательно ознакомиться с его правилами и условиями проведения платежных операций.

Первое условие для комфортной игры — удобный интерфейс с возможностью переключения на язык пользователя. Например, приложение рума GGПокерОк переводится на многие языки мира, включая русский. Это говорит о лояльности бренда к своим клиентам, в том числе и к игрокам из русскоговорящих регионов. Ориентируясь на определенную аудиторию, рум поддерживает удобные для нее платежные системы и обеспечивает комфортные условия вывода.

Популярные способы вывода

Один из наиболее распространенных методов платежей — банковские карты Visa и MasterCard. Клиенты GGПокерОк чаще всего выбирают этот способ для открытия счета и кэшаута. Главное, при выполнении операций пополнения и вывода использовать один и тот же способ транзакции. При этом реквизиты карты должны соответствовать идентифицированным данным владельца счета в руме. Зачисление средств на карту осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. В случае превышения этого периода рекомендуется связаться с саппортом и рассказать о возникшей проблеме.

Вывод выигрышей можно также осуществить на электронный кошелек QIWI, Webmoney или Ю.Money. Этот способ используется только при условии, что пополнение счета также выполнялось с кошелька. Комиссия за переводы не снимается, а сама процедура занимает не более суток. При этом средства сразу списываются с игрового счета, а на кошелек поступают только после обработки заявки. Поэтому игроку не стоит беспокоиться, если он увидел списание, а сообщение о зачислении так и не пришло. Достаточно выдержать положенный срок, и деньги поступят на указанный кошелек в полном объеме.

Минимальная сумма для вывода в GGПокерОк составляет 10$. Максимальный лимит — 5000$ за одну транзакцию. В месяц — не более 50 000$. Несколько заявок одновременно создавать нельзя. Дождитесь выполнения текущей транзакции, и только потом оформляйте новый кэшаут.

Чтобы обезопасить клиентов от действий мошенников, перед выводом средств администрация может запросить верификацию аккаунта. Эта процедура предполагает отправку скан копий личных документов на электронный адрес рума. После произведенной проверки заявка обрабатывается и деньги переводятся на карту или кошелек. Если вы хотите изменить лимиты выводов, обратитесь к сотрудникам покерной комнаты. Специалисты обязательно рассмотрят запрос в индивидуальном порядке и пришлют ответ на вашу электронную почту.

Интересные фильмы про покер по ссылке — https://play.pokerok12.com/stati/luchshie-filmy-pro-poker