«Флагман. Диджитал» стартовал в Новосибирске

  • 19.05.2019

«Флагман. Диджитал» стартовал в НовосибирскеВ Новосибирске в рамках региональной премии в сфере цифровых коммуникаций будут определены лучшие проекты, реализованные в социальных сетях. Заявки на «Флагман. Диджитал» — такое название носит конкурс, начали приниматься с шестого мая. Награды будут вручаться проектам по пяти категориям, в числе которых: «Лучший бренд», «Государственный проект», «Персональный бренд», «Средства массовой информации и новые медиа», и «Общественные организации». Жюри конкурса будет состоять из экспертов в области цифровых технологий и «народных» экспертов. В качестве последних может выступить любой пользователь популярной российской социальной сети «ВК» («ВКонтакте»).

Награды победителям предполагается вручить 24-го мая на конференции SMМ Siberia. Лучшим проектам будет присвоено звание «Флагмана года». С помощью народного голосования предполагается определить обладателей награды «Лайк года».

Справочно: проект «Флагман. Диджитал» является первой премией в НСО, которая ориентирована исключительно на цифровые коммуникации.