Дома из бруса под ключ в Казани

  • 21.07.2017

Дома из бруса под ключ мы выполняем из самых доступных в регионе строительных материалов. Благодаря возможности обеспечить строительство недорогой древесиной наши услуги пользуются спросом у широкого круга отечественных потребителей. Деревянные дома под ключ будут сооружены в сжатые сроки и с предоставлением гарантий.

Что характеризует нашу компанию

Наша компания присутствует на строительном рынке уже не один год, и нас отличает исключительно профессиональный подход к делу. К нашим услугам обращается все больше заказчиков, поскольку мы:

  • осуществляем технический контроль над всем процессом;
  • производим квалифицированную подготовку и проведение работ под ключ;
  • обеспечиваем доступными материалами.

Поскольку наша компания обладает обширным парком всей необходимой техники и инструментов, а коллектив сотрудников состоит из опытных специалистов, мы в состоянии выполнить весь объем строительных работ, начиная от фундамента и заканчивая внутренней отделкой. Мы можем продемонстрировать свои работы и готовые проекты, что позволит заказчику уверенно выбрать нас в качестве единственного подрядчика.

Качественная древесина – залог надежности и прочности здания

Мы строим деревянные дома под ключ из надежного сухого материала. Наша компания гарантирует, что древесина проходит тщательную подготовку и обработку, поэтому срок службы здания будет соответствовать принятым нормам и стандартам. При этом мы берем ответственность, как за качество расходных материалов, так и за работы.

Все этапы, начиная от составления проекта и заканчивая сдачей готового объекта, будут выполнены добросовестно и ответственно. Деревянные дома под ключ могут сооружаться из оцилиндрованного бревна, профилированного или клееного бруса. Каждый из этих материалов имеет как положительные свойства, так и определенные недостатки. Самым сухим и надежным является клееный брус, однако его стоимость довольно высокая, что отразится на всей смете производимых работ. Он никогда не дает трещин, так как производится из тщательно подготовленных ламелей из высококачественного массива. Дешевле обойдется строительство деревянного дома под ключ из профилированного бруса или оцилиндрованного бревна. Эти материалы натуральные и экологически безопасные. Тем не менее, при этом придется дожидаться полной осадки здания, что отразится на общих сроках строительства.

Дома из бруса под ключ в Казани СК «Твой Дом» http://sktvoydom.ru/doma/doma-iz-profilirovannogo-brusa/