Делаем ставки на форы в Вулкане

  • 01.04.2017

Ставки на чемпионаты — одно из старейших направлений позволяющих не только с удовольствием провести время, но и хорошо подзаработать. Для того, чтобы правильно делать ставки и мирно существовать на данной платформе, мало иметь средства для вложений, нужно еще уметь верно ориентироваться в данной сфере. В данной статье мы рассмотрим один из игровых вариантов, который подойдет для более продвинутых каперов.

Победа одного из участников соревнования на примере форы. В линии это будет выглядеть таким образом: «фора 1 => кф 1». Делать такие ставки дают возможность игровые автоматы зал вулкан где также есть обучающий материал.

С данным термином стоит сразу рассмотреть пример. Итак, вы берете линию и наблюдаете за матчем Спартак – Динамо. Форы на такой матч будут представлять такой вариант: фора 1 (-1,5) 1,8 и другая фора 2 (+1,5) 1,9. Что же подразумевают эти форы? Фора 1 будет относиться только к мячам 1 команды (в нашем случае, Спартака), а фора 2 будет относиться только к забитым голам Динамо. Нужно разобраться теперь, что же значат каждая из фор.

Если вы верите в фору Динамо с коэффициентом +1,5, то вы делаете ставку на то, что именно эта команда окажется в проигрыше максимум в 1 мяч, либо сыграет вничью или же одержит победу. К итоговому результату тех или иных голов Динамо необходимо прибавить значение форы. Например, счет матча 2:1. Таким образом, прибавив фору, мы получим результат: 2:2,5, то есть полученную победу Динамо. Здесь все должно быть понятно. В случае совершения ставки на фору в минус Спартака для вас был бы предпочтительным счет 2-0, 3-0, 3-1 и т.д., так бы определилась разница минимум в 2 мяча.

Если в форе присутствует «половинка», то это свидетельствует об отсутствии возможности для получения возврата по выполненной ставке, любители осторожности могут не расстраивать, на каждый вид спорта фору можно приобрести (иногда наоборот даже продать), что приводит к снижению коэффициента, но зато повышает уверенность в правильном проходе ставки. Лучшими видами спорта на форы в БК принято считать: баскетбол и волейбол.