Часть территории Первомайского сквера благоустроят

  • 23.06.2021

Часть территории Первомайского сквера благоустроятДвадцать первого июня на портале государственных закупок опубликована информация о проведении электронного аукциона на работы по реконструкции одного из участков Первомайского сквера в Новосибирске. Заказчиком проекта выступает муниципальное учреждение «Горзеленхоз».

Победителю конкурса необходимо привести в порядок территорию сквера, на которой ранее размещалось популярное среди новосибирцев кафе «Сказка». Она находится на пересечении улицы Советской и улицы М.Горького. Как отмечается в документации к тендеру, городские власти собираются потратить на реконструкцию не более 520 тысяч рублей. Желающим принять участие в электронном аукционе предлагается подать свои предложения не позднее 29-го июня.

Подрядная организация должна будет демонтировать старое покрытие участка, обустроить новое, причём последнее выделит сам заказчик. Это будет бетонная плита. Кроме того, нужно установить бортовые камни, обустроить газон. Срок проведения работ – не более тридцати дней с даты подписания договора.