Банк «ЗЕНИТ» требует признать банкротом новосибирский клуб Posh

  • 03.01.2017

Банк «ЗЕНИТ» требует признать банкротом новосибирский клуб Posh

Как следует из сведений, размещённых в базе Арбитражного суда в Новосибирской области, в последних числах декабря банком «ЗЕНИТ» подан иск о банкротстве известного в Новосибирске клуба Posh. Напомним, что ресто-клуб расположен на площади Ленина. Управляет заведением ООО «Гранат» — юридическое лицо, зарегистрированное по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 25. Именно здесь с 2012 года располагается ресто-клуб Posh. В базе данных Арбитражного суда не приводится информация о сумме задолженности клуба банковскому учреждению.

Как известно из открытых источников, основным владельцем ООО «Гранат» является Александр Линник, имеющий долю в 70%. Ему также принадлежит доля в автодилерской компании «Ильбион Моторс», занимающейся реализацией в Новосибирской области автомобилей Land Rover. Кроме того, Александр Линник является совладельцем компании «Инфотренд», представляющей известное издание «Аргументы и Факты – Новосибирск».

Напомним, что открытие клуба Posh в Новосибирске состоялось в апреле 2012 года, и вызвало немало шума. Название заведения переводится с английского языка как «роскошный», что немало говорит о его позиционировании на рынке. На открытии клуба посетителей поразили выступление в качестве приглашённой суперзвезды одного из исполнителей популярного французского дуэта Modjo, а также оживающая бронзовая статуя-аниматор, начинавшая двигаться на глазах публики, и настоящий огромный камин.

Клуб находится в самом центре сибирской столицы — в здании «Аркады». Помещение ресто-клуба Posh рассчитано на 130 посадочных мест и имеет вместимость в 250 человек. Кухня заведения – преимущественно европейская. Сайт клуб предлагает посетителям множество зрелищных ночных шоу-программ и выступления звёзд.