AIR Academy — школа видеоблогинга

  • 20.10.2017

Стать известным видеоблогером мечтает, наверно, каждый. В этом нет ничего странного, ведь они действительно неплохо зарабатывают. Однако добиться такого результата своими силами будет непросто, ведь эта сфера имеет множество нюансов. Поэтому все большей популярностью начинают пользоваться разнообразные курсы, которые помогают добиться успеха.

Так, например, вы можете обратить свое внимание на AIR Academy. Этот образовательный проект здесь https://academy.air.io/ уже сумел приобрести огромную популярность. В этом нет ничего удивительного, ведь для преподавания сюда были приглашены топ-блогеры. Благодаря этому вы можете не сомневаться, что вашим обучением будут заниматься действительно настоящие профессионалы. Кроме того, проект привлекает для этого различных известных медиаперсон, которые делятся с обучающимися своими познаниями. Так что сомневаться в эффективности обучения тут не стоит.

Программа AIR Academy тут https://academy.air.io/advanced предусматривает 4 курса, в каждом из которых рассматриваются определенные аспекты становления известным видеоблогером. Для проекта были разработаны уникальные обучающие системы, которые позволят вам получать знания действительно эффективно. Многие из них имеют интерактивный подход, что даст обучающимся возможность действительно закрепить полученные знания. Кроме того, преподаватели могут заняться аудитом вашего канала, указать на его недостатки, а также подсказать, что нужно сделать для того, чтобы привлечь больше подписчиков.

Стоит отметить, что обучение в AIR Academy охватывает практически все важные аспекты видеоблогерства. Так, вам удастся узнать, как создать канал, как разработать стратегию его продвижения, как правильно снимать и монтировать видео и так далее. А на более продвинутых курсах с вами поделятся секретами по созданию бизнес-канала, как развить существующий канал, как общаться со своей командой и так далее.

Таким образом, AIR Academy является наилучшим вариантом для всех людей, которые мечтают стать известными видеоблогерами. Проект поможет вам в осуществлении мечты.