При содействии областного минкульта в регионе пройдет всероссийский караоке-марафон

  • 21.09.2015
Новосибирск станет одной из 10 площадок для проведения всероссийского фестиваля караоке «Самый лучший день». Содействие в проведении мероприятия оказывает областное министерство культуры.
Всероссийский караоке-марафон посвящен новому  проекту – караоке-комедии «Самый лучший день», главные роли в которой исполнили звезды российского кино – Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Юлия Александрова и др. 

В ходе караоке-марафона жители 10 крупных городов, среди которых г.Новосибирск,  смогут продемонстрировать свои вокальные данные в ходе масштабной песенной акции. Им предстоит побороться за звание самого поющего города России и сняться в музыкальном клипе на песню Григория Лепса «Самый лучший день», который войдет в финал фильма. Увидеть картину на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат.

Новосибирск примет караоке-эстафету 26 сентября. Мероприятие  начнется в 14:00 в парке «Городское начало». Поможет новосибирцам распеться  участник шоу «Голос» из г. Новосибирска Евгений Крафт.

После этого к акции присоединятся жители Казани, Волгограда, Калининграда, Ялты и Сочи. Самый поющий город будет выбран по числу участников, в нем в декабре 2015 года состоится премьера фильма.

Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название города, имя, фамилию и контактный телефон. 

Источник: http://www.nso.ru/