В Новосибирской области наградили женщин – предпринимателей

  • 03.09.2015

Определены победительницы конкурса «Женщина-предприниматель – 2015». В ходе церемонии чествования участниц конкурса поздравили с победой Губернатор Владимир Городецкий и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко.

«Союз женщин Новосибирской области сегодня является одной из наиболее многочисленных и весомых организаций у нас в регионе, и его участницы заслуживают самых искренних слов благодарности за реализацию различных проектов во всех отраслях социально-экономического развития», – отметил глава региона, обращаясь к участницам мероприятия. «Роль женщины важна не только в семье, но и в общественной жизни. Пример тому – сегодняшние победительницы конкурса, которые посвятили свою жизнь работе и людям», – сказал Владимир Городецкий.

Член Совета Федерации Надежда Болтенко, возглавляющая Союз женщин Новосибирской области, также поздравила конкурсанток с заслуженной победой. «Мне приятно сообщить, что женщинам нашего региона пришло приглашение от организаторов Всероссийского конкурса «Женщина бизнеса» принять участие в его мероприятиях в Москве», – сообщила она.

В этом году среди лауреатов – 11 женщин, проявивших себя в различных отраслях социально-экономической деятельности. В ходе церемонии чествования состоялось вручение лауреатам конкурса Благодарственных писем Губернатора Новосибирской области.

Источник: http://www.nso.ru/news/17970