Владимир Городецкий поздравил жителей Баганского района с 50- летием со дня образования территории

  • 24.08.2015
Губернатор Владимир Городецкий вместе с членом Совета Федерации Надеждой Болтенко 22 августа принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню государственного флага РФ и юбилею со дня образования Баганского района.
В рамках празднования состоялся парад муниципальных образований района, концерт с участием местных творческих коллективов, чествование Почетных жителей района и презентация продукции местных сельхозтоваропроизводителей.

Поздравляя жителей Баганского района с юбилеем, глава региона отметил успехи района в различных сферах: «Страниц в истории района хватило, чтобы продемонстрировать,  какие заботливые люди здесь живут и трудятся. Вам есть чем гордиться.  Это район,  который сегодня занимает лидирующие позиции по производству молока, животноводству. Есть прекрасные примеры и в социальной сфере. Все эти результаты удалось добиться вашим трудом». 

Владимир Городецкий вручил жителям города Почетные грамоты и Благодарности Губернатора, пожелав всем жителям района  счастья, благополучия и процветания.

Также в рамках праздничных мероприятий Владимир Городецкий и Надежда Болтенко приняли участие во  встрече с представительницами Союза женщин Новосибирской области, приуроченной к 25-летию этой общественной организации.