Состоится круглый стол по региональному жилищному строительству

  • 28.11.2013

29 ноября состоится круглый стол по вопросам стимулирования жилищного строительства в регионе. В мероприятии примут участие представители Правительства Новосибирской области, делегация Фонда «РЖС», под руководством генерального директора «РЖС» Александра Бравермана, а также руководители строительных компаний региона.

Круглый стол будет посвящен перспективам комплексного освоения земельных участков в целях жилищного и иного строительства. Также на мероприятие будут обсуждаться меры поддержки, оказываемые при освоении новых территорий, и перспективы развития в Новосибирской области жилищного строительства.

Кроме того, Фонд «РЖС» представит 8 земельных участков общей площадью 441,31 гектор, находящиеся на территории Новосибирской области, которые в конце декабря 2013 года будут выставлены на торги под комплексное освоение в целях жилищного строительства.

Начало мероприятия в 14.00 в пресс-центре Правительства Новосибирской области, расположенный по адресу:  улица Красный проспект, 18, кабинет 324.