В Технопарке новосибирского Академгородка пройдет IT-мероприятие HackDay

  • 21.11.2012
HackDay #23 пройдёт с 7 по 9 декабря. Организаторами выступают Студия Михаила Кечинова и Технопарк Новосибирского Академгородка.
 
Традиционно на мероприятие приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, PR-специалисты, а также все, у кого есть идея интернет-проекта, но нет команды для ее воплощения. В Новосибирске HackDay проводится во второй раз, и в этом году он пройдет в рамках Фестиваля инноваций «Факел 2012» Академпарка.
 
HackDay – мероприятие, на котором участники получат возможность заявить о своем проекте, собрать команду, прослушать образовательную программу, разработать прототип, обсудить его с менторами и специалистами в различных областях и на закрытии представить работу широкой аудитории коллег, инвесторов и экспертов рынка. За несколько лет существования HackDay создал особую среду для начинающих интернет-предпринимателей, позволяющую в краткий срок запустить проект и проверить его идею на прочность. Благодаря HackDay на рынке появились десятки работающих проектов, многие из которых уже являются прибыльным бизнесом.
 
Регистрация для участников открыта здесь и продлится до 6 декабря 2012 года.