Молодые инноваторы на «Лаврентьевском прорыве» подготовятся к выступлению на форуме «Интерра»

  • 29.08.2012
С 31 августа по 2 сентября проект «Лаврентьевский прорыв» проведет образовательную программу для молодых разработчиков и держателей инновационных проектов на территории лагеря «Березка». В рамках проведения образовательной программы состоятся тренинги и мастер-классы с ведущими экспертами и бизнес-тренерами в области управления, маркетинга, бизнес-планирования и публичного выступления. Эксперты подробно расскажут о том, как представить свой проект, чтобы привлечь инвестиции и обрести бизнес-ангелов на примере успешных компаний. Участие в могут принять научные сотрудники, разработчики, студенты, которые являются руководителями или членами команд инновационного проекта на любой стадии готовности – от идеи до макета. В первую очередь программа лагеря будет ориентирована на подготовку участников к Международному инновационному форуму «Интерра-2012».
 
Основными экспертами лагеря станут бизнес-тренер, победитель Всероссийского конкурса бизнес-тренеров TrainingsEXPO 2010 и «СИБТРЕНИНГ-2011» Герман Грошев, научный сотрудник лаборатории моделирования и анализа экономических процессов ИЭОПП СО РАН и директор «ЛинКонсалтинга» Георгий Бобылев, коучинг, директор консультационной компании «Диол» Людмила Семенова.
 

Для того чтобы принять участие в образовательной программе, необходимо отправить ФИО и контактный телефон на почту in-novo@mail.ru и связаться с менеджером по работе с участниками – Вероникой Глущенко, телефон 8 923 222 08 82.