Открыт прием заявок на участие в Web Ready-Сибирь-2012, который пройдет в Новосибирске

  • 03.08.2012

В Новосибирске пройдёт четвертый региональный этап конкурса Web Ready: Internet&Mobile, который стартовал 1 июня. Первые три этапа в регионах стартовали на Урале, Юге и Поволжье.
 
Заявки из Новосибирска, Омска, Томска, Кемерово и других регионов Сибирского федерального округа (СФО) принимаются до 2 сентября на сайте www.web-ready.ru. Заявки принимаются по двум категориям проектов: Internet и Mobile.
 
В рамках Web Ready-Сибирь 15 августа и 4 сентября состоятся два образовательных семинара для проектов из СФО. Все проекты-участники конкурса получат экспертную поддержку и практические рекомендации.
 

5 сентября пройдет финал регионального этапа на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления. В случае, если участники или победитель Web Ready-Сибирь попадут в полуфинал Web Ready, то они получат специальные гранты на поездку от компаний Alawar Entertainment и 2ГИС. Кроме грантов на поездку, планируются как денежные, так и более ценные призы, к примеру, приглашение стартап команды в Новосибирские стратап акселераторы и инкубаторы.