На Западном жилмассиве открылся новый офис банка «Левобережный»

  • 05.07.2012
Банк «Левобережный» открыл новый универсальный офис на ул. Забалуева, 51/1.
 
По словам заместителя генерального директора банка «Левобережный» Нины Почесневой, этот район сейчас активно развивается, здесь идет застройка нового большого микрорайона «Чистая слобода» и расположение офиса в непосредственной близости от новостроек будет очень удобным для новосибирцев, приобретающих здесь квартиры. В банке они смогут всего за 100 минут получить кредиты на ремонт, на покупку новой мебели и на любые другие цели. В новом офисе банка новосибирцы также могут открыть вклады, обменять валюту, оформить автокредиты на новые и подержанные автомобили, оплатить различные услуги, в том числе услуги детских садов, штрафы, налоги, оформить денежные переводы.
 
Для юридических лиц также предоставляется полный комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, в том числе малого и среднего бизнеса, зарплатным проектам, размещению средств в депозиты, подключению к интернет-банкингу (iBank2 и Интернет-Банк Faktura.ru).
 
Для удобства обслуживания владельцев банковских карт в офисе установлен круглосуточный банкомат, принимающий карты «Золотая Корона», MasterCard, UnionPay.