Компания Entensys переезжает в Технопарк Академгородка

  • 04.07.2012
Компания Entensys, ведущий российский разработчик программных решений в области информационной и интернет-безопасности, переезде головного офиса в Технопарк Академгородка.
 
Желание компании удовлетворить потребности пользователей привело к стремительному расширению продуктовой линейки Entensys с одного решения до семи (UserGate Proxy & Firewall, AquaUserGate, UserGate Mail Server, GateWall DNS Filter, GateWall DNS Filter Cloud, GateWall Mail Security, KinderGate Родительский Контроль). «Облачные» алгоритмы защиты от спама и вирусов, предоставление интернет-фильтрации в качестве сервиса, соответствие «флагманского» продукта требованиям ФЗ-152 «О персональных данных», размещение в Технопарке — разработчик продолжает идти в ногу со временем.
 

По словам директора компании Entensys Дмитрия Курашева, инфраструктура Академпарка не только создаст наилучшие условия для деятельности центра разработки и дальнейшего развития организации, но и позволит обмениваться опытом между резидентами. Он уверен, что Технопарк является уникальной площадкой для работы компаний, занимающихся созданием высокотехнологичных продуктов, и считает, что переезд в Академпарк является знаковым событием не только для Entensys, но и для тех организаций, которые вскоре станут соседями компании.