Уровень зарегистрированной безработицы в Новосибирске — 0,7%

  • 13.06.2012
По состоянию на 6 июня текущего года уровень зарегистрированной безработицы по региону составлял 1,2% от общей численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте.
 
Ниже среднеобластного показателя уровень зарегистрированной безработицы отмечен в Новосибирске — 0,7,%; в Мошковском районе — 0,9%; в городе Барабинске и Барабинском районе — 1,1%; городе Искитиме, Искитимском и Колыванском районах уровень зарегистрированной безработицы составил 1,2%.
 

Выше среднеобластного показателя (от 1,3% до 1,7%) уровень безработицы зарегистрирован в городах Бердск, Куйбышев, в Куйбышевском районе, Купинском, Болотнинском, Новосибирском, Коченевском, Черепановском районах, Карасукском и Тогучинском районах. Также выше среднеобластного показателя в 1,5 раза и более отмечается в Северном, Баганском, Сузунском, Ордынском, Убинском, Венгеровском, Здвинском, Маслянинском, Каргатском, Чулымском, городе Татарске и Татарском районе, Краснозерском, Доволенском, Чистоозерном, Усть-Таркском, Кыштовском, Кочковском и Чановском районах от 1,8% до 4,8%.