Молодые предприниматели обсуят развитие сельского туризма в Новосибирской области

  • 03.05.2012

В мероприятии примут участие молодые предприниматели, ведущие свою деятельность в сфере туризма или готовые начать собственный бизнес в этой отрасли из Здвинского, Искитимского, Краснозерского, Куйбышевского, Маслянинского, Ордынского, Купинского, Северного, Чановского, Венгеровского, Барабинского районов и Барабинска. Они обсудят меры господдержки в сфере развития сельского туризма, представят свои бизнес-проекты экспертам.
 
В программе семинара также круглый стол по мерам государственной поддержки, лекции и практические занятия по законодательному регулированию деятельности и последующему управлению сельским гостевым домом. Кроме этого, планируется выезд в деревню Новониколаевка, где состоится презентация действующего бизнеса — охотничьего домика.
 
По итогам семинара будет сформирована молодёжная делегация Новосибирской области для участия в Первом международном фестивале-форуме «Сельский туризм в России», который состоится в Алтайском крае с 6 по 9 июня.
 

Семинар «Предпринимательский аспект развития сельского туризма» состоится 4-5 мая в 11-00 в г. Барабинск , ул. Калинина, 5. Барабинский городской центр культуры и досуга.