28 апреля состоится универсальная «Искитимская ярмарка»

  • 27.04.2012

Экспозиция ярмарки разместится в центре р.п. Линево с 11.00 до 19.00. Широким ассортиментом на ярмарке будут представлены мясные и молочные продукты, хлебобулочные изделия, консервированная продукция. На ярмарке можно будет приобрести одежду, трикотаж, обувь, бытовую технику, мебель, изделия народно-художественных промыслов и ремесел. Для дачников и садоводов будут продаваться семена, саженцы плодовых деревьев, рассада овощных культур и цветов, полиэтиленовая пленка, теплицы, инвентарь.
 
Торговые места и оборудование участникам ярмарки предоставляются бесплатно. Ярмарка станет  для товаропроизводителей возможностью обмена опытом, установления новых и укрепления сложившихся деловых отношений. Кроем того, ярмарка будет содействовать насыщению потребительского рынка товарами, увеличению объемов производства и услуг и снижению цен.
Участниками ярмарки станут более 140 товаропроизводителей из Маслянинского, Искитимского, Новосибирского, Сузунского, Черепановского районов области, а также из Бердска, Искитима, Новосибирска и города Обь.

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам 203-53-24, 2233-578, 222-50-82.