Член совета директоров «Новосибирск Экспоцентра» возглавил отраслевое отделение «Деловой России»

  • 04.04.2012
Федеральный Межотраслевой совет «Деловой России» 3 апреля объявил о создании Отраслевого Отделения по выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности, председателем которого стал член совета директоров «Новосибирск Экспоцентра» Максим Черешнев. В задачи Отраслевого Отделения будут входить поддержка и развитие выставочного бизнеса  в России, привлечение международных выставок на площадки российских выставочных комплексов,  взаимодействие с федеральными органами исполнительной и законодательной власти.
 

В планах Отраслевого Отделения — создание кластерной программы развития выставочной деятельности в России, разработка и внедрение регламентов и стандартов работы выставочного бизнеса.

 
«Деловая Россия» — союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом секторе нашей экономики: в машиностроении, строительстве, лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других. На сегодняшний день «Деловая Россия» объединяет предпринимателей из 72 регионов Российской Федерации.