Новосибирский мини-футбольный клуб «Сибиряк» вышел в лидеры чемпионата России

• 19.03.2012
Новосибирский клуб «Сибиряк» возглавил турнирную таблицу чемпионата России по мини-футболу. На днях «Сибиряк» под руководством главного тренера Темура Алекберова на выезде победил «Тюмень» со счетом 2:1.

В первом тайме прошедшей игры команды обменялись голами и ушли на перерыв с равным счетом. Во втором тайме на площадке продолжилась равная борьба, но в конце встречи точнее оказались футболисты «Сибиряка», которые и забили решающий гол. В составе новосибирцев голы забили Сергей Покотыло и Рафаэль.

Благодаря этой победе «Сибиряк» обошел на одно очко московское «Динамо», которое сыграло вничью с «Норильским Никелем», и возглавил турнирную таблицу чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги 2011–2012 сезона.

«Сибиряк» с 41 очком занимает 1-е место среди 12 команд. Свой следующий матч команда проведет в Москве 20 марта, где встретится с местным МФК КПРФ.