В Новосибирске проходит Международная неделя коучинга-2012

  • 10.02.2012

Международная неделя коучинга-2012 проходит в Новосибирске с 6 по 12 февраля. В ее рамках  на различных образовательных площадках пройдут мастер-классы, лекции, семинары, коуч-сессии.
 

С 1999 года Международная неделя коучинга проходит в начале февраля во всем мире под эгидой ICF по традиции, заложенной Джерри Удельсоном, сертифицированным коуч-мастером из Массачусетса.
 
Так , 11 февраля в Новосибирском химико-технологическом колледже им. Д.И.Менделеева состоится семинар «Коучинг и обучение: возможности и перспективы». Участники встречи узнают, как работают методы коучинга  в  достижении значимых результатов. Они смогут научиться открывать для себя самое лучшее в людях и командах, познакомиться с инновационным способом мышления, стилем управления, методом взаимодействия с людьми.

Кроме того, коучи-члены ICF, школы коучинга и организации, оказывающие услуги коучинга по стандартам ICF, проводят открытые мероприятия и встречи, где знакомят широкую публику с тем, что есть коучинг и какую пользу люди могут получить, работая с коучем в личном или бизнес-контексте.