Банк «Левобережный» открыл Центр оказания консультационных услуг по внешнеэкономической деятельности

  • 01.02.2012

Первый в Сибири центр оказания консультационных услуг по внешнеэкономической деятельности открылся в новосибирском банке «Левобережный». Обслуживание внешнеэкономической деятельности (ВЭД)— одно из приоритетных для банка, постоянно развивающего сотрудничество с крупнейшими банками Китая, США, Германии.

Участникам ВЭД  для эффективного ведения бизнеса особенно важно понимать особенности и регламенты действующего законодательства и уметь оперативно реагировать на любые поправки. Для облегчения их работы «Левобережный» открыл в Новосибирске Центр оказания консультационных услуг по ВЭД.
 

По словам заместителя генерального директора банка «Левобережный» Сергея Шатилова, аналогов Центра в Новосибирске нет. В Центре оказания консультационных услуг по внешнеэкономической деятельности каждый участник внешней торговли может получить бесплатную консультацию специалиста и помощь в решении существующих задач. Опытные эксперты из Валютного управления банка «Левобережный» ответят на все вопросы применения правил валютного контроля.