Муниципальный банк привлекает к обслуживанию государственные автономные организации

  • 27.08.2009

Новосибирский Муниципальный банк разработал новое пакетное предложение «Доверие». С 25 августа 2009 года им смогут бесплатно воспользоваться организации, зарегистрированные в форме государственного автономного учреждения и желающие заключить с НМБ договор на обслуживание по зарплатному проекту.
Напомним, что в форме автономных некоммерческих организаций действуют образовательные, культурные, спортивные и иные учреждения, имевшие ранее статус государственных или муниципальных, но сделавшие выбор в пользу самостоятельной деятельности с возможностью предоставления платных услуг.
 
Муниципальный банк предлагает этой категории клиентов бесплатно воспользоваться пакетным предложением «Доверие» в период с 25 августа 2009 года по 31 декабря 2010 года. Помимо зарплатного обслуживания, в пакет включены наиболее востребованные юридическими лицами услуги – открытие расчетного счета и подключение к системе удаленного обслуживания счетов «Интернет-Банк» с выдачей одной электронно-цифровой подписи. Зарплатные магнитные карты «Золотая Корона» и MasterCard Maestro выдаются сотрудникам подключившихся организаций бесплатно.