Новосибирская область примет участие в международном форуме «Транспорт России»

  • 22.11.2011

Делегация Новосибирской области примет участие в работе V Юбилейного международного форума и выставки «Транспорт России» в Москве, которые проходят с 23 по 25 ноября.Регион представит на форуме крупнейшие проекты в сфере транспорта и логистики.
 
Среди участников форума — членыПравительства РФ, руководство Министерства транспорта РФ, профильных агентств и региональных ведомств,руководители крупнейших транспортных компаний и представители отраслевых союзов и ассоциаций.
 
На форуме пройдут дискуссии по актуальным вопросам и демонстрации на выставке наиболее значимых проектов в сфере авиационного, автомобильного, железнодорожного, морского, речного транспорта, строительства дорог и инфраструктуры.
 

На стенде Новосибирской области будет представлена реализация проектов по созданию международного выставочного центра «Новосибирск Экспоцентр» и промышленно-логистического парка Новосибирской области,   представлен ход строительства третьего моста через реку Обь, а также планы строительства  четвертого моста и развития городского электрического транспорта в Новосибирске.