Началась регистрация участников на новосибирский конкурс инновационных проектов «Факел-2011»

  • 17.11.2011
Для участников второго конкурса «Факел-2011» началась регистрация. Основной целью мероприятия является определение лучших инновационных продуктов, мероприятий, направленных на развитие наукоемкого бизнеса, а также средств массовой информации, поддерживающих развитие этой сферы в Новосибирской области.
 
Конкурс будет проходить в два этапа: на первом проводится регистрация до 1 декабря и подача заявок в номинациях: «Лучший инновационный продукт года», «Перспективный стартап-проект года», «Лучшее мероприятие, направленное на поддержку инноваций», «Лучшая публикация об инновациях за прошедший год».
 
На втором этапе финалистов конкурса определит открытое голосование, которое будет проходить на сайте с 5 по 15 декабря. Возможность любого желающего поучаствовать в выборе лучших – отличительная особенность конкурса «Факел».
 
Конкурс инноваций «Факел» проводится Технопарком Новосибирского Академгородка при поддержке Правительства Новосибирской области уже второй раз. В 2010 году на сайте конкурса зарегистрировалось более 250 участников, а в итоговом втором туре за номинантов проголосовало около 3 000 человек.