Аэропорт «Толмачево» расширяет географию полетов в зимнем сезоне

  • 11.11.2011
В рамках зимней навигации в аэропорту «Толмачево» совместно с авиаперевозчиками планируется расширение маршрутной сети и увеличение частоты рейсов на ряде направлений. Зимнее расписание будет действовать до 31 марта 2012 года.
 
Так, помимо рейса в Харбин, «Уральские авиалинии» с декабря 2011 планирует открыть регулярные рейсы в Гуанчжоу (Китай) с частотой полётов один раз в неделю на воздушном судне Airbus A-320.
 
Авиакомпания «Северный ветер» намерена выполнять чартерные рейсы в Гоа, Шарм-Эль-Шейх, Бангкок, Денпасар, Пхукет, Санья и Хургаду. О дополнительных рейсах в Бангкок заявили также авиакомпании S7 Airlines, «Трансаэро» и «ЮтЭйр». Регулярные полёты в Дубаи будут осуществлять авиакомпании S7 Airlines, «Трансаэро» и «Уральские авиалинии». Рейс в Хошимин с периодичностью один раз в неделю станет выполнять авиакомпания S7 Airlines. Дополнительные рейсы в Хургаду ввели авиакомпании «ЮтЭйр», «Уральские авиалинии» и «Ай Флай».
 

В пользующемся наибольшей популярностью среди новосибирцев московском направлении продолжат выполнять регулярные перелёты авиакомпании S7 Airlines, «Уральские авиалинии», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Вим-Авиа», «ЮтЭйр», «Якутия» и «Глобус».