Новый гипермаркет «Лента» откроется в Кировском районе Новосибирска

  • 16.08.2011

Торговый комплекс, который станет пятым магазином сети в Новосибирске, расположен на ул. Петухова в Кировском районе. Общая площадь магазина 12 000 м2, из них под торговую площадь будет отведено порядка 8 000 м2. Для удобства покупателей предусмотрена парковка на 650 машиномест. На сегодняшний день смонтирован каркас здания, подведены инженерные сети. Ведутся работы по благоустройству территории и внутренней отделки гипермаркета.
 
Круглосуточная «Лента» на Петухова предложит покупателям свыше 18 000 продовольственных и непродовольственных товаров, часть из которых будет представлена местными производителями продукции.
В «Ленте» на ул. Петухова будет применена новая система стеллажей, улучшено освещение торгового зала, усовершенствовано оформление секций, откроется специализированный отдел декоративной косметики и собственное кафе «В «Ленте» по – домашнему».
 

Для обеспечения бесперебойной работы нового гипермаркета планируется трудоустроить 350 новосибирцев, которые получат достойную зарплату и возможность профессионального роста.