Предприниматели Бельгии выходят на новосибирский рынок

  • 02.12.2009
Новосибирскую торгово-промышленную палату посетила делегация из посольства Бельгии, под предводительством атташе по экономике и торговле Фламандского региона Андре де Рейка. Встречал гостей президент Новосибирской ТПП Борис Брусиловский.
 
Целью визита делегации стало обсуждение двухстороннего сотрудничество предпринимателей Новосибирского и Фламандского регионов. Наиболее интересное сотрудничество для Бельгийской стороны представляют такие сферы деятельности, как стройматериалы, пищевое оборудование, продукты питания. Господин де Рейка отметил, что в ассортименте магазинов Новосибирска присутствуют продукты питания из Бельгии, в том числе, бельгийский шоколад, и он надеется на возможность в дальнейшем расширить список поставляемой продукции.
 
В заключение Борис Брусиловский отметил, что одним из направлений деятельности Палаты является содействие в установлении контактов между предпринимателями разных стран и НТПП готова и в дальнейшем оказывать необходимую помощь и содействие для развития и укрепления деловых и дружеских связей между Новосибирской областью и Бельгией.