«Сосьете Женераль Восток» снижает ставки кредитов на подержанные автомобили

  • 26.11.2009
Банк «Сосьете Женераль Восток» снижает ставкипо кредиту на приобретение подержанного автомобиля на 1%—15% в рублях, 11% в долларах США и 10% в евро.
С 25 ноября у заемщиков появляется возможность приобретать автомобиль в кредит не только у официального дилера, но и у неофициальных дилеров и физических лиц (в этом случае применяется аккредитивная система расчетов).
 
Минимальный первоначальный взнос по кредиту на приобретение подержанного автомобиля составит 20%, срок кредита от 6 месяцев до 5 лет. Досрочное погашение возможно уже через 6 месяцев после выдачи кредита. Кредит предоставляется на покупку любого автомобиля, чей возраст на момент выплаты кредита не будет превышать 8 лет.
 
Такая акция, сообщают в банке, связана с популярностью у клиентов кредита на приобретение автомобиля у неофициальных дилеров и физических лиц. Сегодняшнее снижение процентной ставки позволит многим клиентам теперь уже во всех городах присутствия BSGV приобрести доступный автомобиль на рыночных условиях, комментирует Игорь Смуров, генеральный директор филиала банка «Сосьете Женераль Восток» в Новосибирске.