135 миллионов просят в Новосибирске за необычное здание

  • 09.08.2021

135 миллионов просят в Новосибирске за необычное зданиеВ Новосибирске на улице Большевистской расположено здание с уникальным фасадом. Трёхэтажное строение многофункциональное: в нём находятся номера, сдаваемые в аренду, а также сауна, бассейны и комнаты для отдыха. Кроме того, здесь предлагаются столы для игры настольный теннис и бильярдные столы. Первый этаж здания на Большевистской отведен под кафе вместимостью пятьдесят человек. Объект примечателен тем, что из его окон открывается прекрасный вид на реку Обь. Ранее в здании размещался достаточно популярный ночной клуб.

Как стало известно из объявления, опубликованного в местных средствах массовой информации, собственник готов продать вышеуказанный объект недвижимости за 135 миллионов рублей. В эту сделку входит весь имущественный комплекс, включая оснащение и оборудование внутри здания.

Ранее сообщалось, что новосибирские власти выставляют на продажу квартиры в элитных жилых комплексах за 28 миллионов рублей. Объекты расположены на улицах Кирова и Зыряновской. Площадь квартир превышает триста квадратных метров.