НБ  «ТРАСТ» предлагает рефинансирование потребительских  кредитов

  • 06.11.2009

Национальный  банк «ТРАСТ» предлагает кредит «Новый план», продолжая улучшение условий кредитования в рамках общей программы по возобновлению массового кредитования граждан и юридических лиц на докризисном уровне.

Кредитный продукт «Новый план» — это кредит на неотложные нужды, средства по которому будут направлены на погашение действующего кредита заемщика в российском банке.  Воспользовавшись этим предложением, клиент может снизить ежемесячный платеж по потребительскому кредиту, заменить автокредит кредитом наличными, а также получить до 3-х месяцев отсрочки основных платежей в рамках дополнительного сервиса «Кредитные каникулы».

Кредит  «Новый план» в НБ «ТРАСТ» оформляется на сумму до 400 000 рублей сроком до 60 месяцев. Оформить кредит в НБ «ТРАСТ» могут заемщики с положительной кредитной историей и подтвержденным доходом по месту работы, обслуживающие автокредит, потребительский или товарный кредит другого российского банка в рублях не менее 6 месяцев.

Информацию  о предложении клиенты могут  получить по многоканальному телефону 8-800-200-11-44 (круглосуточно, бесплатно), на сайте банка: www.trust.ru или у сотрудников в любом из 200 отделений банка в 170 городах России.