Международная выставка SITT состоится в Новосибирске в апреле

  • 28.03.2016

Международная выставка «Путешествия и туризм» SITT пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) с 14 по 16 Апреля 2016.

В этом году на выставке будут широко представлены коллективные экспозиции популярных направлений внутреннего туризма от: Республики Крым, Ленинградской области, курортов Краснодарского края, Республики Алтай, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Кыргызской Республики.

Варианты размещения предложат: природно-оздоровительный комплекс «Алтай-Resort» (Республика Алтай), санаторий «Корона Алтая» (Алтайский край), база отдыха «Алтан» (Иркутск, озеро Байкал) и другие участники.

Программы отдыха в Грузии предложит туристическая компания Travel Promotions Georgia (Грузия).

Ставропольский край проведет презентацию санаторно-курортного и туристско-рекреационного потенциала региона. В рамках презентации состоится розыгрыш путевок в санаторно-курортные учреждения Ставропольского края.

Также в рамках выставки пройдет круглый стол «Возможности туризма в Кузбассе». В рамках мероприятия будут презентованы туристские услуги и экскурсионные объекты Кемеровской области. Среди них — горнолыжный курорт «Шерегеш», санатории и базы отдыха, экскурсионные направления и возможности активного отдыха.

Для представителей турагенств и туроператоров из Кемерово, Новокузнецка, Барнаула и Томска действует программа «Профессиональный гость выставки», в рамках которой из этих городов организован бесплатный трансфер на выставку.

Подробная информация по тел: +7 (383) 363 00 63 (доп. 258)

e-mail: sergeeva@sibfair.ru

О новых авианаправлениях на SITT 2016 расскажут специалисты авиакомпании «Аэрофлот». Среди посетителей выставки будут разыграны авиабилеты.

Полная информация о выставке на сайте www.sitt-expo.ru

Организатор выставки – ITE Сибирь

Официальный туроператор – «Райзебюро ВЕЛЬТ»

Соорганизаторы выставки:

Региональный информационно-аналитический центр STI;

Региональный Отраслевой Союз Туриндустрии Сибири (РОСТ Сибири);

Новосибирская Ассоциация Туристских Организаций (НАТО).

Официальная поддержка выставки:

Министерство экономического развития Новосибирской области;

Комитет по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска;

Российский союз туриндустрии (РСТ);

Ассоциация туроператоров России (АТОР);

Мэрия города Новосибирска.

SITT — ключевое событие в профессиональной жизни туристического сообщества Сибири.

Ежегодно участниками выставки становятся около двухсот туристских организаций, санаториев и отелей из России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

Выставка SITT проводится с 1989 года и является признанной эффективной площадкой для продвижения туристических услуг. На выставке презентуется полный спектр предложений: от зарубежного отдыха до санаторно-курортного лечения и активного туризма в Сибирском регионе.

Источник: http://www.sitt-expo.ru/