Пять компаний из Новосибирска вошли в ТОП-100 лучших работодателей России

  • 18.02.2016

В рейтинг лучших работодателей, который ежегодно составляет рекрутинговая компания HeadHunter, по итогам 2015 года вошли сразу пять новосибирских компаний.

На 7-й строчке рейтинга в этом году оказалась компания «2ГИС», 33-ю позицию заняло  агентство недвижимости «Жилфонд», на 50-м месте разместилась ГК «ДМС» (дистрибьютор на рынке товаров бытовой химии). Агентство недвижимости «Большой город» заняло 57-е место, а ВЦ «ИнфоСофт», занимающийся внедрением продуктов 1С, оказался на 93-ей строчке.

Как поясняется на сайте РБК, опубликовавшем топ-100 лучших работодателей, при подготовке рейтинга оценка компаний-работодателей производилась по трем показателям: мнения соискателей, ищущих работу, мнения сотрудников компаний и экспертная оценка эффективности работы департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом. К участию в рейтинге допускались организации с численностью персонала не менее 100 человек.

Мнение соискателей изучалось в ходе их опроса с 1 по 31 октября 2015 года по методике, одобренной ВЦИОМ.

Лидером ТОП-100 стала компания «Газпром нефть». За ней следуют банк ВТБ24, госкорпорация «Росатом», «Лаборатория Касперского», МТС и NVIDIA.

Источник: http://nsknews.info/