Утвержден состав Совета по содействию развитию конкуренции в Новосибирской области

  • 19.10.2015

Губернатором Новосибирской области 9 октября 2015 года подписано постановление № 210 об образовании Совета по содействию развитию конкуренции в Новосибирской области. Этим же постановлением утвержден состав Совета, а также положение о Совете.

Совет по содействию развитию конкуренции в Новосибирской области – совещательный орган, созданный при Губернаторе Новосибирской области в целях предварительного рассмотрения вопросов и подготовки предложений, направленных на создание условий для развития конкуренции на приоритетных и социально значимых рынках в Новосибирской области.

В состав Совета вошли руководители областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области, в функции которых входит реализация мер, направленных на развитие конкуренции на территории Новосибирской области, представители органов местного самоуправления, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти в Новосибирской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области, Уполномоченные по правам человека и защите прав предпринимателей в Новосибирской области, а также представители общественных организаций, эксперты.

С текстом постановления можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития Новосибирской области

Источник: http://www.econom.nso.ru/