Сибирский Экономический Форум малого и среднего бизнеса «Россия и Большая Азия»

  • 12.10.2015

С 19 по 20 ноября 2015 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоится крупнейший Сибирский экономический форум малого и среднего бизнеса «Россия и Большая Азия: практика ведения бизнеса с Китаем, Кореей, Вьетнамом, Таиландом и Индией».    

    Организаторами Форума выступают: Правительство Новосибирской области, Комитет поддержки и развитая малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска, Фонд поддержки малого и среднего бизнеса Томской области, ГУП Новосибирского областного Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области), «Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири» (СТЭЛС).

     В рамках Форума финансовым, промышленным, торговым компаниям Сибири, а также профильным органам власти регионов будет предоставлена возможность налаживания и дальнейшего развития делового сотрудничества с коллегами из Китая, Индии, Вьетнама, Южной Кореи и Таиланда.

     Форум включает в себя проведение бизнес-секций по темам «Инвестиции и торговля» и «Производство. Услуги. Таможня, логистика, ВЭД», где будут представлены бизнес-кейсы успешно реализованных проектов сотрудничества крупных компаний Сибири и Китая, организованы дискуссионные площадки по острым темам практики деловых отношений Россия-Китай, а также будет вестись работа на стендах.

     Представительство Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Сибирском федеральном округе (далее — представительство) выступает в качестве партнера данного Форума и совместно с организационным комитетом планирует провести презентацию инвестиционного потенциала регионов Сибири для инвесторов Азиатско-Тихоокеанского региона. Презентации в формате круглого стола состоятся во второй день Форума, 20 ноября 2015 г., в рамках секции «Производство/Где производить?».

     По возникшим вопросам можно обращаться к руководителю проектов представительства Соловьевой Веронике Александровне по телефону +7 (923) 161-06-28.

Источник: http://www.econom.nso.ru/