5 ноября стартует Конгресс «Молодые миллионеры Сибири»

  • 09.10.2015

Имиджевое событие федерального значения, способствующее формированию предпринимательской среды в регионе пройдет в Новосибирске в четвертый раз.

К участию в Конгрессе приглашены начинающие и действующие предприниматели, директора и руководители МСБ, представители органов законодательной и исполнительной власти, а также институтов поддержки малого и среднего предпринимательства в РФ.

Основной темой дискуссионных площадок конгресса—2015 года станет «Новая культура потребления: стратегии и digital-инструменты». 

В рамках Конгресса участники узнают о новых достижениях в области маркетинга, а также о последних нововведениях в области онлайн-инструментов для ведения бизнеса. Участники обсудят тренды и изменения потребительской культуры, представят современную практику в области digital-технологий и нововведений, позволяющих работать с потребителями в интернет пространствах. 

Организаторами мероприятия выступают комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Новосибирска и школа Бизнеса SREDA.

Источник: http://infopro54.ru/