В «ДК Чкалова» пройдёт выставка технического творчества молодёжи «НСК Tехно – 2015»

  • 14.09.2015

Выставка пройдет с 16 по 17 сентября. Она направлена на выявление талантливых молодых людей и создание условий для их дальнейшего интеллектуального и творческого развития, повышение стимула молодых людей к регулярным занятиям научно-техническим творчеством, поиск новых идей и пропаганда достижений отечественной и мировой техники, привлечение молодых людей к решению научных и технических задач приоритетных отраслей промышленности.

В выставке технического творчества примут участие воспитанники учреждений молодёжной политики, студенты образовательных учреждений основного общего, среднего (полного) общего образования, начального профессионального, среднего профессионального и учащиеся учреждений дополнительного образования детей.

Выставка проводится по следующим номинациям:

– Авиамоделирование.
– Автомоделирование.
– Судомоделирование.
– Ж/д моделирование.
– Радиотехника и радиоэлектроника.
– Робототехника
– Интеллектуальные системы;
– Конструирование узлов, механизмов, агрегатов.
– Проектирование и техническое макетирование.
– Рационализация и изобретательство.
– Лучший мастер-класс.

По итогам «НСК Tехно – 2015» победители и призёры Выставки будут награждены дипломами и памятными подарками комитета по делам молодёжи мэрии города Новосибирска.

Организатором выставки является муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный Центр «Звёздный» Дзержинского района города Новосибирска, комитет по делам молодёжи мэрии города Новосибирска.

Источник: http://gorod54.ru/