В регионе создана комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

  • 25.08.2015
Губернатор Владимир Городецкий подписал постановление о создании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Новосибирской области. Комиссия займется координацией действий по противодействию незаконному ввозу, производству и обороту промышленной продукции, в частности контрафактной.

В состав комиссии под председательством Губернатора Новосибирской области вошли председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Иван Мороз, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Николай Симонов, начальник ГУ МВД РФ по  Новосибирской области Юрий Стерликов, главный федеральный инспектор в Новосибирской области Вадим Головко, начальник Новосибирской таможни Валерий Гуков, руководитель Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Александр Щербатов и другие.

Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в регионах создаются в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.01.2015 № 31 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции».   

Источник: http://www.nso.ru/news/17871