Губернатор Владимир Городецкий поблагодарил депутатский корпус Законодательного Собрания региона пятого созыва за конструктивную работу

  • 26.06.2015
На заключительной, 58-й сессии Законодательного Собрания депутаты рассмотрели более четырех десятков вопросов. Среди них – поправки в бюджет региона, которые усиливают кредитные возможности муниципальных образований, а также изменения, предоставляющие налоговые каникулы для малого бизнеса, другие решения, регулирующие важнейшие сферы деятельности.
Завершая работу сессии Губернатор Владимир Городецкий от имени Правительства области и от себя лично произнес слова благодарности в адрес депутатов за эффективную и достойную  работу: «Убежден, что депутатский корпус пятого созыва является профессиональным и требовательным партнером исполнительной власти. Напряженные дебаты, которые происходили в комитетах, в этом зале, всегда сопровождались принятием выверенных, необходимых решений.

Время подтвердило, что депутатский корпус пятого созыва – это самостоятельный, авторитетный орган, пользующийся доверием избирателей.  У вас есть полное право гордиться проделанной  работой».

Губернатор подчеркнул, что благодаря слаженной  работе всех ветвей власти, всех жителей Новосибирской области, за последние пять лет  валовый региональный продукт вырос с 484 до почти 900 млрд рублей. Позитивная динамика отмечается практически во всех отраслях. Заметно увеличились объемы промышленного производства, продукция агропромышленного комплекса, оборот розничной торговли, инвестиции в основной капитал.

«Убежден, что у вас  есть все основания в очередной раз получить доверие избирателей», – подчеркнул глава региона, обращаясь к народным избранникам.