21 мая состоится семинар для участников конкурса на денежное поощрение лучших учителей

  • 20.05.2015
В рамках подготовки к конкурсу на денежное поощрение лучших учителей 21 мая 2015 года с 10.00 -15.00 часов в актовом зале ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», по адресу Красный проспект, 2, состоится семинар, посвященный особенностям проведения конкурса в 2015 году. На семинар приглашаются учителя Новосибирской области, желающие принять участие в конкурсе.

На семинаре учителям будет предоставлена возможность познакомиться с правилами проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2015 году. Они смогут оценить свой опыт в соответствии с критериями отбора конкурса.

Особенности экспертизы конкурных материалов будут прокомментированы экспертами, имеющими опыт работы в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями. Презентация опыта участия в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями победителей конкурса прошлых лет поможет самооценке авторского опыта каждому желающему принять участие в конкурсе.

Также организаторы семинара ответят на все организационные и содержательные вопросы участников семинара, которые не будут раскрыты в рамках подготовленных сообщений.

Источник: http://www.minobr.nso.ru/news/1899